One Bedroom Flat Near Westfield London

  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado a cerca de 7 km de Museu Britânico, este One Bedroom Flat Near Westfield Londres também possui fácil acesso a de Shepherd's Bush, que fica a aproximadamente 10 minutos de distância a pé. O apartamento de 1 quartos pode acolher até 7 pessoas.

Em um apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Encontrará kitchenette em alojamento.

Apartamento beneficia de uma localização conveniente nas imediações de Westfield London. Este One Bedroom Flat Near Westfield London está situado a uma distância de apenas 6 minutos a pé de St Stephen's Church. O Zoológico de Londres também se encontra a cerca de 6 km do apartamento. A estação de metrô de Wood Lane está a aproximadamente 5 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near One Bedroom Flat Near Westfield Londres
An Economic Studio Sheperd'S Bush
Preço exclusivo para telemóvel

An Economic Studio Sheperd'S Bush

330 m da propriedade
USD 95 USD 86
por noite
Economical Studio Great Central Location
Preço exclusivo para telemóvel

Economical Studio Great Central Location

8.5
Excelente 2 comentários
330 m da propriedade
USD 169 USD 152
por noite
Large Flat In West London
Preço exclusivo para telemóvel

Large Flat In West London

354 m da propriedade
USD 341 USD 307
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    23 km

    Estações de comboios

    Kensington (Olympia)
    1.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Segurança 24 horas

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado One Bedroom Flat Near Westfield London?
      One Bedroom Flat Near Westfield London está situado no bairro Hammersmith e Fulham a cerca de 7 km Museu Britânico.
    • Que atrações estão próximas de One Bedroom Flat Near Westfield London?
      Pontos populares perto de One Bedroom Flat Near Westfield London incluem Zoológico de Londres, Museu Britânico, St Stephen's Church, entre outros.
    • Quanto custa ficar em One Bedroom Flat Near Westfield London?
      O preço do aluguer One Bedroom Flat Near Westfield London é 164£.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes The Real Greek Westfield London e Wahaca White City, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • One Bedroom Flat Near Westfield London tem conexão com a internet?
      Sim, One Bedroom Flat Near Westfield London oferece Wi-Fi.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    23 km

    Estações de comboios

    Kensington (Olympia)
    1.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    One Bedroom Flat Near Westfield Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar